CHALIER ÉCROUÉ - ON REPARLE DU SOMMET DE BUJUMBUAA... Lot 34
Résultat :
Estimation :
CHALIER ÉCROUÉ - ON REPARLE DU SOMMET DE BUJUMBUAA : 6 MILLIARDS 700 MILLIONS DE CENTIMES !
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite.
Mention au dos (Jours de France) N°1665 daté du 29.11.86.
32,5x25 cm.