" DUC DE RIVOLI, DE BEAUVAU ET DE GRENELLE ! EN... Lot 30
Résultat :
Estimation :
" DUC DE RIVOLI, DE BEAUVAU ET DE GRENELLE ! EN SELLE !".
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite.
Mention au dos (Jours de Franc)e N°1654 daté du 13.9.86.
32,5x25 cm