" C'EST PASSÉ LE 14 JUILLET!" - " OUI ! MAIS IL... Lot 25
Résultat :
Estimation :
" C'EST PASSÉ LE 14 JUILLET!" - " OUI ! MAIS IL Y A ENCORE DES BASTILLES À PRENDRE ! ".
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite.
Mention au dos Jours de France N°1646 page 14 daté du 19.7.86.
32,5x25 cm.