" JE FATIGUE !"
Encre de chine et aquarelles de... Lot 24
Résultat :
Estimation :
" JE FATIGUE !"
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite.
Mention au dos Jours de France N°1644 page 14 daté du 28.6.86.
32,5x25 cm.