" C'EST À MOI QUE VOUS PARLEZ ? " - " OUI ! JE... Lot 23
Résultat :
Estimation :
" C'EST À MOI QUE VOUS PARLEZ ? " - " OUI ! JE VOUS DEMANDAIS SI C'ÉTAIT À MOI QUE VOUS PARLIEZ ! ".
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite.
Mention au dos Jours de France N°1641 page 12 daté du 14.6.86.
32,5x25 cm.