" J'ATTENDS SES FAUX PAS !".
Encre de chine et... Lot 21
Résultat :
Estimation :
" J'ATTENDS SES FAUX PAS !".
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite.
Mention au dos Jours de France N°1634 page 16 daté du 24.5.86.
32,5x25 cm.