" TILT !".
Encre de chine et aquarelles de couleurs... Lot 19
Résultat :
Estimation :
" TILT !".
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à gauche.
Mention au dos Jours de France N°1632 page 12 daté du 14.4.86.
32,5x25 cm.