" C'EST PAS TELLEMENT NOUS QUI VOULONS COHABITER,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
" C'EST PAS TELLEMENT NOUS QUI VOULONS COHABITER, C'EST SURTOUT LA PETITE QUI NE VEUT PLUS ! ".
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite.
Mention au bas du dessin Jours de France N°1176 page 14 et daté au dos du 29.12.85.
32,5x25 cm.