" C'EST QUOI LE CASSOULET " COUP DE FOUET " ?"... Lot 13
Résultat :
Estimation :
" C'EST QUOI LE CASSOULET " COUP DE FOUET " ?" - " AH ! C'EST LA SURPRISE DU CHEF ! ".
Encre de chine noire sur papier Canson signée en bas à gauche.
Mention au dos Les assises à Toulouse et Figaro Daté du 23 janvier 1982.
24x30 cm.