" JE RESSENS COMME UN...CERTAIN MANQUE DE CONFORT... Lot 12
Résultat :
Estimation :
" JE RESSENS COMME UN...CERTAIN MANQUE DE CONFORT ".
Encre de chine noire sur papier Canson signée en bas à gauche.
Mention au dos Jours de France N°1313 Daté du 7.3.1980.
25x32,5 cm.