" ALLO ! MARCHAIS ? QU'EST CE QUE J'APPRENDS ?... Lot 3
Résultat :
Estimation :
" ALLO ! MARCHAIS ? QU'EST CE QUE J'APPRENDS ? ON JOUE AU NON-PETIT SOLDAT ?
Encre de chine noire sur papier Canson signée en bas à gauche.
Mentions autour du dessin Edition Figaro pour 21h, Chirac à Moscou daté du 22 mars 1975 et au dos ALBUM " Entrée libre ".
21,5x31,5 cm.