Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

" ALLO ! MARCHAIS ? QU'EST CE QUE J'APPRENDS ? ON JOUE AU NON-PETIT SOLDAT ? Encre de chine noire sur papier Canson signée en bas à gauche. Mentions autour du dessin Edition Figaro pour 21h, Chirac à Moscou daté du 22 mars 1975 et au dos ALBUM " Entrée libre ". 21,5x31,5 cm.