Dédicace - Vatine / Cailleteau - Aquablue - T4 Corail noir - TT 1993 cartonné grand format Editions BD Images - tiré à 250 exemplaires, numéroté 046/250 et signé par les deux auteurs et la signature de la coloriste IsabelleRabarot - avec un dossier de 16 pages + une sérigraphie 5 passages numérotée 046/250 et signée O.Vatine + sur la page de garde un dessin de Cybot au feutre et aquarelle signé et daté O.Vatine - NEUF