Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Tirage de Tête + dessin signé - Walthéry / Di Sano / Mythic - Une femme dans la peau / Johanna - T3 Au malheur des dames - TT 2003 Cartonné grand format dos toilé noir avec 8 pages supplémentaires de crayonnés - tirage spécial à 45 exemplaires, numéroté XXII/XLV et signé par Di Sano et Walthéry à la mine de plomb + 1 sérigraphie 12 passages format 23 x 33 cm signée par Di Sano et Walthéry à la mine de plomb + un crayonné original de la planche page 36 de l'album numéroté XXII/XLV et signé par Di Sano et Walthéry + un dessin original en demi-teinte broché (plein pied et pleine page réalisé sur papier Rives 220 g format 25 x 35 cm, signé Di Sano et Walthéry - NEUF