Tirage de Tête - François Walthéry / Dragan de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Tirage de Tête - François Walthéry / Dragan de Lazare / Mythic - Rubine - T2 Fenêtre sur rue - TT 1994 Cartonné grand format en N&B avec 8 pages supplémentaires de croquis - tiré à 250 exemplaires, numéroté 124/250 à l'encre + une sérigraphie 2 couleurs format 19 x 28,5 cm numérotée 124/250 à l'encre et signée par François Walthéry à la mine de plomb - NEUF