François Walthéry - Poils à Gratter - Portfolio... Lot 23
Résultat :
Estimation :
François Walthéry - Poils à Gratter - Portfolio de 9 dessins éditions Khani 1993 - Tirage: 1000 ex. numéroté 363/1000 et signés F.Walthéry à la mine de plomb