2e Porte-Folio réalisé à l'occasion des 20 ans... Lot 4
Résultat :
Estimation :
2e Porte-Folio réalisé à l'occasion des 20 ans de la revue Sapristi. Format A4, 20 auteurs, 20 sérigraphies toutes numérotées et signées. Exemplaire numéroté HC 42/49. Les auteurs : Crisse, J.F.Charles, Pellerin, Francq, Chaillet, Franz, Fino, Leloup, Dermaut, Civiello, Plessix, Marini, Aouamri, Mirallès, Frank Pé, J.L.Mounier, Walter Minus, Tardi, Bilal, Véranda. - TBE