Jean-Claude Servais - Isabelle - TT 1984 cartonné... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Jean-Claude Servais - Isabelle - TT 1984 cartonné et toilé jaune dans son etui cartonné façon kraft Editions du Lombard - La présente édition a été tirée à 2000 exemplaires numérotés de 1 à 2000 et signés par l'auteur. Ce tirage de tête porte le numéro 504 et signé par l'auteur au stylo feutre noir - TBE