Willy RIZZO (1928 - 2012)
Table basse rectangulaire... Lot 236
Résultat :
Estimation :
Willy RIZZO (1928 - 2012)
Table basse rectangulaire formant bar en son centre, en mélaminé brun. Angles métalliques. Vers 1970. Petits accidents et usures.