Lot n° 224

Résultat :
Estimation :

Belle commode en bois naturel de forme arbalète ouvrant par 3 tiroirs . Travail régional (basque) du XVIIIème s. 88,5 x 124 x 64 cm. Petits accidents restaurés et petits manques.