Lot de 2 têtes
Marbre.
Art Romain Tardif, circa... Lot 206
Résultat :
Estimation :
Lot de 2 têtes
Marbre.
Art Romain Tardif, circa IVème siècle.
H : 7.5 et 6.5 cm
Importante usure de surface, accidents et manques visibles (fragments).