Lot n° 119

Résultat :
Estimation :

Petit coffret en bois laqué de style « laque cuir », à décor d’échassiers parmi des nuages stylisés. Montage européen à partir de panneaux de laque anciens. Chine, XIXème siècle 38,5 x 62,8 x 9 cm.non venu