Petit coffret en bois laqué de style « laque cuir... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Petit coffret en bois laqué de style « laque cuir », à décor d’échassiers parmi des nuages stylisés.
Montage européen à partir de panneaux de laque anciens.
Chine, XIXème siècle
38,5 x 62,8 x 9 cm.non venu