Broche ligne en platine (950°/00) et or gris sertie... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Broche ligne en platine (950°/00) et or gris sertie de diamants taillés en coussin ancien alternés d'onyx.Premier tiers du 20ème siècle. Longueur 7.1 cm. Poids brut : 7.04 g