Bracelet en or jaune (sup.à 750°/00) composé de... Lot 89
Résultat :
Bracelet en or jaune (sup.à 750°/00) composé de maillons ronds alternant caractères chinois et disques de jade jadéite centrés de fleurettes (deux manquantes). Fermoir restauré agrémenté d’une chainette de sécurité. Diamètre des motifs : 1.63 cm. Poids brut : 39.48 g