Mauboussin. Modèle Couleur Baiser, Purple.
Bague... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 ornée d’une améthyste taillée en émeraude épaulée de quartz taillés en baguette et de diamants ronds taillés en brillant. Signée et numérotée à l’intérieur de l’anneau. Style Art Déco. Rayures. Tour de doigt : 53. Poids brut : 7.92 g