Groupe en porcelaine allemande polychrome.
Le... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Le fier tambour major.
Marque en bleu aux épées avec la lettre E.
XIXème siècle.
H. 21.5 cm.
Petit accident sur la bordure du chapeau à l’arrière et petit manque aux dentelles de poignets.