Lot n° 76

Résultat :
Estimation :

Groupe en porcelaine allemande polychrome. Le fier tambour major. Marque en bleu aux épées avec la lettre E. XIXème siècle. H. 21.5 cm. Petit accident sur la bordure du chapeau à l’arrière et petit manque aux dentelles de poignets.