Groupe en porcelaine polychrome allemande.
Le... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Le compliment, quatre jeunes enfants offrent des fleurs.
Marque en bleu. Porte un numéro en creux
12109.
Fin du XIXème siècle.
H. 20 cm – L. 30,5 cm – P. 14 cm