Lot n° 21
Résultat : Non Communiqué
Attribué à André LHOTE (1885-1962)
Les joueurs de rugby
Gouache sur papier Canson,
Portant une signature et la date 1917en bas à droite
35,5 x 44 cm
Provenance: collection particulière parisienne