Albert CHARPENTIER (1878-1916)
Scène orientaliste... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Scène orientaliste animée de trois personnages sous un rai de lumière
Huile sur toile, signée en bas à droite
64,5 x 54 cm.
Rentoilage