GUERLAIN - " Mitsouko" - (1919).
Flacon en cristal... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Flacon en cristal de Baccarat, modèle "Quatre volutes", bouchon coeur évidé, avec son étiquette polychrome.
Présenté dans son coffret en carton illustré de scènes de chasse et de pêche. Flacon numéroté, scellé (factice).
Haut. : 13 cm
Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN-HATTEMBERG