Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

CIRO - "New Horizons" - (Années 1950). Présenté dans son coffret en carton polychrome titré de forme rognon, flacon en verre incolore de forme curvexe, coiffé de son bouchon stylisé figurant l'aigle américain (petites usures à la boîte). PdO. Haut. : 7 cm - Larg. : 8,4 cm Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN-HATTEMBERG