Lot n° 131

Estimation :

Philippe DRUILLET (né en 1944) et DAUM éditeur 1999 Vase modèle «Salammbô» version nuit en verre épais moulé mauve reposant sur un piétement en bronze doré. Signé et numéroté «Druillet-Daum France 72/90. Ht: 27 cm On y joint un certificat de la Maison Daum.