L.R MALLET décorateur ROUARD Paris éditeur
Partie de service de table en porcelaine blanche à motif géomètrique stylisé noir et or :
24 assiettes plates
12 assiettes cruses
12 assiettes à dessert
(quelques très légères usures et 1 petit éclat à une assiette creuse)