Lot n° 28

Estimation :

La Batisse Vase balustre en céramique à engobe laiteuse frise perlée à l'épaulement - signé sous la base Et Vase tulipière en céramique beige rosée - marqués sous la base ( fêles de cuisson à l'émail ) circa 60 Ht 23 et 21 cm