Lot en céramique : Vide poche triangulaire à décor de visage en brun marron et gris porte une inscription en espagnol et daté 1999 - marque au revers - Coupe ronde en émail turquoise et grège - Coupe vert olive
Largeur 22 et 23cm diamètre14cm