Bracelet deux rangs de perles de culture Akoya, Japon, diamètre 7/7.5 mm, beau fermoir en or jaune 750°/00(18K), à godrons, serti de deux rangs de petits diamants. L: 17.5 cm. Poinçon tête d'aigle