Lot comprenant :
- Paysage, huile sur panneau signé en bas à droite. 33 x 46 cm
- Le jardin du Luxembourg, huile sur isorel signée en bas à gauche. 24 x 29,5 cm
- Bertrand PY, Nature morte aux fleurs, huile sur isorel signée en bas à gauche. 13,5 x 18 cm