BAGUE chevalière en or jaune Poids : 4.5 grammes... Lot 2 B
Résultat :
Estimation :
BAGUE chevalière en or jaune Poids : 4.5 grammes vendue cassée en débris d'or
BAGUE en or jaune sertie de deux cabochons de verre teinté vert Poids brut : 4.3 grammes vendue cassée en débris d'or
BAGUE en or gris sertie d'un petit saphir taillé en navette et de pierres blanches taillées Poids brut : 4.2 grammes vendue cassée en débris d'or