Broche en or bas titre et argent (800/oo) à décor... Lot 40 1
Résultat :
Estimation :
Broche en or bas titre et argent (800/oo) à décor géométrique serti de diamants taille ancienne calibrant ensemble 3 carats environ. Époque XIX°. Poids brut : 8,7 g. AC