Olivier Strebelle (1927-2017), A la renvese, Bronze... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Olivier Strebelle (1927-2017), A la renvese, Bronze en quatre éléments, Numéroté 1/8, Monogrammé et signé, Date de création: années 1975, H32×L40×P24 cm, Bibliographie : P. Dasnoy, Olivier Strebelle, Histoire de la sculpture, 2008 n. p.