Élégant clip de revers en platine 850 et or 750... Lot 83 D
Résultat :
Estimation :
Élégant clip de revers en platine 850 et or 750 millièmes, stylisant une fleur ornée de cabochons de saphir ponctués de diamants brillantés, les feuilles habillées de diamants brillantés. Vers 1940/50.
Poids brut: 24.10 g. Dim: 6 x 3 cm.