Collier en or gris 750 millièmes, retenant un... Lot 83 F
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 750 millièmes, retenant un diamant taille ancienne en serti clos. Tour de cou agrémenté d'un fermoir mousqueton.
Poids du diamant: 0.70 ct env.
Poids brut: 2.90 g. Long: 38.7 cm.