Elegant bracelet with oval cut rubies of approx.... Lot n° 1410
Résultat :
Estimation :
Bracelet élégant avec rubis ovale d'environ 10,20 ct au total et diamants, serti en or blanc 18 carats.
Comprend 11 rubis alternant avec des diamants taille baguette en section centrale et des brillants en sertissage à pointes. Avec fermeture au design, boucle sertie de diamants taille baguette et brillant. Poids total des brillants d'environ 17,75 ct.
Longueur : environ 19 cm.