Lot n° 1138

Résultat :
Estimation :

Bague avec diamant taille marquise d'environ 1,20 ct et rubis calibré en sertissage platine. La navette est ornée d'une lunette centrale sertie d'un diamant, d'un décor de volutes avec des brillants et des rubis calibrés.