Rigid bracelet from Alfonsina period, 19th ce... Lot n° 1119
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide d'époque Alfonsina, 19ème siècle. En or jaune 18 carats avec laque noire, petites perles et portrait central Zingara peint à la main avec petits sertis de diamants.