Brooch-cameo with classical female bust, richly... Lot n° 1105
Résultat :
Estimation :
Broche-cameo à buste féminin classique, richement sculpté en agate avec laque noire, diamants et petites perles. XIXe siècle.
En monture or jaune 18 carats.