Lot n° 808

Castellana S. XVI School

Résultat :
Estimation :

École Castellana S. XVI Famille sacrée Trois sculptures sculptées en bois, polychromes, dorées et étuvées. L'Enfant Jésus dans sa mangeoire aux traits romantiques marqués. Il manque un doigt Dimensions : 68, 70 et 11 x 19 x 19 x 32 cm.