Un couvert en argent modèle à filets chiffré JL... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Un couvert en argent modèle à filets chiffré JL dans un médaillon de feuilles de laurier.
Maître orfèvre : FB.
Poids : 171,83 g.
Provenance :
Collection Chambert-Loir.