Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Grande cuiller à olives en argent modèle uniplat. Paris, 1738. Maître Orfèvre : François LAMICHE ( reçu en 1717). Longueur : 30,5 cm. Poids : 142,63 g. Provenance : Collection Chambert-Loir.