Grande cuiller à olives en argent modèle uniplat.
Paris,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Paris, 1738.
Maître Orfèvre : François LAMICHE ( reçu en 1717).
Longueur : 30,5 cm.
Poids : 142,63 g.
Provenance :
Collection Chambert-Loir.