Un couvert en argent modèle à filets chiffré SM.
Paris,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paris, 1781.
Maître orfèvre : Pierre-Nicolas SOMMÉ (reçu en 1760).
Poids : 168,16 g.
Provenance :
Collection Chambert-Loir.