Cinq passants de harnachement (?) en argent.
Versailles,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Versailles, 1781-1790.
Maître orfèvre : Jacques-Charles CHAMBERT (reçu en 1760).
Poids : 46,42 g.
Provenance :
Vente Morlaix, Oriot & Dupont, 3 novembre 2008, lot n°119.
Collection Chambert-Loir.