Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Cinq passants de harnachement (?) en argent. Versailles, 1781-1790. Maître orfèvre : Jacques-Charles CHAMBERT (reçu en 1760). Poids : 46,42 g. Provenance : Vente Morlaix, Oriot & Dupont, 3 novembre 2008, lot n°119. Collection Chambert-Loir.